Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
06.11.2017
База знаний Sumitomo
База знаний Sumitomo

Sumitomo – компания, популярная во всем мире, по причине создания и использования прорывных технологий в машиностроении. Большинство промышленных комбинатов не могут существовать без продукции, производящийся под данной маркой, потому что она является большим поставщиком спецтехники и комплектующих к ней. Холдинг можно смело именовать лидером производства передовой техники.



Пользуетесь оборудованием Sumitomo или вас волнует вопрос: "Где найти запчасти к своему автопарку?" Относите себя к числу любителей марки Sumitomo? Наконец, у вас есть техника из модельного ряда Sumitomo? Тогда вам надо внести свою лепту в создание информационной базы об этом бренде.



Фирма GAMparts уже более 3-х лет занимается поставкой комплектующих для спецтехники Sumitomo. Нашей главной задачей является предоставление качественных услуг и экономия времени клиента. Руководствуясь этой целью мы приняли решение о создании базы с точной и подробной информацией, относящейся к продукции данного бренда. Перед коллективом GAMparts стоит задача – составить список, куда были бы включены все возможные модели техники с точным описанием. С удовольствием примем любую помощь от , а также от опытных пользователей. Присылайте полезную информацию о комплектующих в новостной раздел или в каталог с продукцией. Мы обращаемся к нашим клиентам с просьбой поддержать нас и оказать максимально возможную помощь. Увлекательные и информационные статьи будут обязательно обнародованы на официальном сайте в разделе новости. Для участников, принимающих активное содействие в развитии нашего интернет-магазина, мы создали бонусную программу и подготовили ряд приятных сюрпризов.